календарик

вторник, 30 мая 2017 г.

Всероссийский день библиотек — это профессиональный праздник всех библиотекарей. Отмечается он ежегодно 27 мая. Накануне этого замечательного события, 26 мая, в детской библиотеке-филиале №3 состоялся день открытых дверей «Книжная мозаика!». Отличный денёк был насыщен разными мероприятиями. Экскурсия для юных читателей детского сада №6 «Угощаем, чем богаты», обзор новых книг «Новинки из книжной корзинки» просто очаровал ребят. В течение дня для наших гостей проходили, сказочная викторина «Мы из сказки ты нас знаешь… Если знаешь отгадаешь», кино-сейшен «Всё о профессии библиотекаря», библиотечный кинозал «Из книжки - в мультик».
Активное участие приняли в акциях «Запиши друга», «Прочти стих», «Портрет с любимой книгой» за это получали сладкие призы. В библио-газете оставили свои пожелания, предложения, пожелания, чтобы было уютно и комфортно посещать библиотеку.

В завершение поздравили друг друга с наступающим праздником и пожелали друг другу, как можно больше читать хороших и добрых книг. 

1 комментарий:

  1. Здравствуйте, Антонина и ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!!! Поздравляю с прошедшим профессиональным праздником и окончанием учебного года!!! Желаю хорошо отдохнуть и не забывать о ЧТЕНИИ. Загляните в блог "КЛУБ ДРУЗЕЙ КНИГ". Там можно найти информацию о ЛИТЕРАТУРНОМ МАРАФОНЕ! Успейте взять старт! Успехов вам!!!

    ОтветитьУдалить